Unser Team

Jürgen Roloff
Projektleitung

Tel. 040 / 65 90 90 – 850
juergen.roloff@bb-hamburg.de

Sascha Bartz
Projektkoordinator
Standort Team West (Groß Brostel)

Tel.: 0174 – 195 83 86
sascha.bartz@bb-hamburg.de

Sedef Erdim
Stadtteilkoordinatorin
Standort Team Ost (Billstedt)

sedef.erdim@bb-hamburg.de

Christoph Korndörfer
Stadtteilkoordinator
Standort Team Ost (Jenfeld)

christoph.korndoerfer@bb-hamburg.de

Zeynep Adanali
Stadtteilkoordinatorin
Standort Team Ost (Billstedt)

zeynep.adanali@bb-hamburg.de

Kaija Karjalainen
Stadtteilkoordinatorin
Standort Team West (Schnelsen)

kaija.karjalainen@bb-hamburg.de

Johanna Rottbeck
Stadtteilkoordinatorin
Standort Team West (Eidelstedt)

johanna.rottbeck@bb-hamburg.de

Laura-Darleen Klein
Stadtteilkoordinatorin
Standort Team West (Eidelstedt)

laura-darleen.klein@bb-hamburg.de

 

 

Das Projekt Lokale Wirtschaft vor Ort wird als Teil der Reaktion der Europäischen Union auf die COVID-19-Pandemie und von der Freien und Hansestadt Hamburg (FHH) finanziert.

  • © 2016 - 2022 B+B Beschäftigung und Bildung gGmbH
Top